Суббота, 27.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

___No Ads___
Блокировщики всплывающих окон
 
    
   
     

___ИГРЫ___
       

       

       

       

       

       

       

    
 

Малоизвестный способ
начать зарабатывать
удаленно. Начните
зарабатывать $349 мец.
без вложений — прямо со 
смартфона


15:17
GreenTuber блокировщик рекламы, бесплатно / ютьюб без рекламы /видео без рекламы /

GreenTuber блокировщик рекламы – позволит вам забыть о надоедливой рекламе при просмотре видео. Установите приложение GreenTuber и больше ничто не будет отвлекать вас от просмотра видео-контента самого популярного видео-ресурса, ведь вся видео-реклама и всплывающие окна будут автоматически заблокированы!

GreenTuber - Приложение содержит встроенный блокировщик видеорекламы, а также блокировщик всплывающих окон. Больше не придется ждать окончания рекламы и нажимать на маленькие кнопки, чтобы продолжить просмотр интересующего видео. Будет автоматически пропускать рекламу, как будто ее и не было.

  

  

  

  

Особенности:
◉ Просматривать видео в фоновом режиме очень удобно. 
◉ Сможете пользоваться другими приложениями на своем Android-устройстве, не прерывая воспроизведение видео.
◉ Есть функция воспроизведения видео в режиме плавающего всплывающего окна. 
◉ Можете выбрать формат просмотра видео: в полноэкранном формате или в виде всплывающего окна, занимающего только часть экрана телефона. 
◉ Можете выбрать любое разрешение для воспроизведения видео: от 144p и до 8K.

GreenTuber стоит установить, потому что:
◉ Это как премиум-версия, только бесплатно. Благодаря эффективной блокировке рекламы вы получите совершенно другой пользовательский опыт, когда видеоролики проигрываются нон-стоп: не останавливаются и не прерываются из-за назойливых рекламных видео и сообщений.
◉ Блокирует все виды рекламы!. Приложение содержит встроенный блокировщик видео-рекламы, а также блокировщик всплывающих окон. Вам больше не придется дожидаться окончания рекламных роликов и нажимать на какие-либо кнопки, чтобы продолжить просмотр интересующего вас видео. Вы будете пропускать рекламу автоматически, как будто ее просто нет.
◉ Проигрывает видео в фоновом режиме. Смотреть видеоролики в фоне — это очень удобно. И GreenTuber предоставит вам такую возможность. Теперь вы сможете пользоваться другими приложениями на своем Android-устройстве, не прерывая проигрывание видео на Tube: проверять почту, общаться в мессенджерах (Whatsapp, Telegram и другие), играть в любимые игры…
◉ Видео проигрыватель во всплывающем окне. Чтобы сделать ваш пользовательский опыт еще удобнее, в GreenTuber предусмотрена функция проигрывания интересующего вас видео во всплывающем окне. Вы сами сможете выбрать удобный для вас формат просмотра видео: в полно экранном формате или в виде всплывающего окна, занимающего только часть экрана телефона.
◉ Высокое разрешение видео. Вы сможете выбрать любое разрешение для проигрывания видео: от 144p и вплоть до 8K в зависимости от ваших потребностей и качества интернет-соединения.
◉ Все нужное в одном приложении. Многофункциональное и универсальное приложение GreenTuber — это очень удобно! Вам не потребуется устанавливать никаких дополнительных программ или платить за дорогую премиум-версию. Просто установите GreenTuber блокировщик рекламы и вам станут доступны абсолютно все функции, которые делают просмотр видео на Tube максимально приятным и удобным!
◉ Конфиденциальность. GreenTuber не собирает и не хранит данные о Вашем аккаунте в Tube, а также вашу историю просмотров роликов и видео на Tube.

Разработчик: Maxsortube
Домашняя страница: http://yougreentube.com/
Google_Play:.https://play.google.com/store/apps/details?id=by.green.tuber

Версия: 0.1.3.1
Требуется Android: 6.0 и выше
Русский интерфейс: Да
CPU: universal(ARM7a, ARM64-8a, X86, X86-64)

Скачать GreenTuber v0.1.3.1_universal.apk ( 13.2 МБ )

--------------------------------

Версия: 0.1.3.0

Скачать GreenTuber v0.1.3.0_universal.apk ( 13.19 МБ )

--------------------------------

 
Категория: Интернет и коммуникации | Просмотров: 806 | Добавил: borismoreika | Теги: браузер без рекламы, интернет без рекламы, скачать greentuber на андроид, фильмы без рекламы, greentuber pro, GreenTuber блокировщик рекламы, скачать greentuber, Ютьюб без рекламы, ералаж без рекламы, видео без рекламы, greentuber, мультфильмы без рекламы, игры без, кино без рекламы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск

Вход на сайт

android app

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 


VPN | ТОП 36
Лучшие VPN для Android
   
   
    
  
    
    
   
   
  

Администраторы

Связь с Админом: 
andr.soft@internet.ru
===============
Модератор: 

boiko.bor@mail.ru Написать Модератору


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024uCoz

... ... -