Суббота, 27.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

___No Ads___
Блокировщики всплывающих окон
 
    
   
     

___ИГРЫ___
       

       

       

       

       

       

       

    
 

Малоизвестный способ
начать зарабатывать
удаленно. Начните
зарабатывать $349 мец.
без вложений — прямо со 
смартфона


15:04
Lucky Patcher by ChelpuS_Патчер к большинству программ и игр

 

Lucky Patcher (Лаки патчер) – специальный патчер, предназначенный для внесения изменений в установленные приложения. Он позволяет убрать рекламу, разблокировать доступ к расширенным или PRO версиям и обходить платежную систему при покупке внутриигровой валюты.

Лаки патчер сканирует ваше устройство и собирает информацию про все установленный приложения, а потом сортирует их в удобные списки, передвигая в начало те приложения что с легкостью можно про патчить. Используя Лаки патчер, вы сможете взламывать лицензии и многое другое.

 

 

 

Вот что может Лаки патчер: Удаление / блокировка рекламы в Android приложениях и играх. Удаление проверки на подлинность внутренних покупок. Взлом на монеты / подписки множества игр и приложений. Может потребоваться ROOT. Удаление ненужных и опасных разрешений у программ. Резервное копирование игр и приложений и их данных.

Lucky Patcher покажет Вам, какое приложение содержит рекламу, проверку лицензии или внутренние покупки.
Большинство функций НЕ работают без ROOT прав.

Часто встречающиеся проблемы: Если взломанное на покупки приложение выдает ошибку соединения с магазином Google Play и тому подобные ошибки, это означает, что ваша прошивка запретила Лаки Патчеру запускать в фоне сервис эмуляции покупок. Для решения проблемы дайте Лаки Патчеру все права на работу в фоне, разрешения на показ уведомлений поверх приложений и тому подобные разрешния. Если Вы пользуетесь прокси сервером для эмуляции покупок, то такие же разрешения надо дать и ему.

При попытке применить патчи андроида в диалоге по выбору патчей верхние два патча помечены серым и нет возможности выбрать. Это означает, что у Вас андроид 11, а все нужные для патча файлы находятся в недоступном для Лаки Патчера месте. Проверить это можно, если зайти в папку /system/apex, и если там находятся файлы с расширением "apex", то патч невозможен. Можно применить только третий патч. Пока единственный выход использовать xposed в таких случаях:)

При запуске лаки патчера, он сразу вылетает с предложение отправить лог об ошибке. Возможно это связано с кривой темой оформления Андроид, если сменить ее на другую, то всё заработает как надо.

Разработчик: Chelpa
Домашняя страница: https://www.luckypatchers.com

Требуется Андроид: 4.0 и выше
Русский интерфейс: Да
Версия: 10.8.1

Скачать LP Installer _v10.8.1(1841).apk ( 10.07 МБ ) 

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 579 | Добавил: admin | Теги: патч для телефона, про патчить игру, Патч, бесплатный патч, Lucky Patcher, про патчить лицензию, скачать патч для игры, патч для антивируса, пат чит придожение | Рейтинг: 5.6/9
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 mustafintur • 23:03, 19.07.2023
У антивируса Avg скинул лицензию с этой программой, спасибо большое за прогу
avatar
Поиск

Вход на сайт

android app

 android software
    
    
    
    
    
    
     
    
 


VPN | ТОП 36
Лучшие VPN для Android
   
   
    
  
    
    
   
   
  

Администраторы

Связь с Админом: 
andr.soft@internet.ru
===============
Модератор: 

boiko.bor@mail.ru Написать Модератору


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024uCoz

... ... -